Самые красивые мамы Екатеринбурга посетят детский онкоцентр
24.10.2017
Завтра участницы тринадцатого городского конкурса «Миссис Екатеринбург 2017» посетят онкогематологическое отделение ОДКБ № 1. Акция поддержки и материнского сочувствия пополнит длинный список социальных проектов, в которых принимают участие екатеринбурженки за время конкурса.
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29