В Ревде Роспотребнадзор закрыл кафе, где отравились дети-футболисты
25.10.2017
Сотрудники Роспотребнадзора расследуют случай отравления детей — участников турнира по футболу в Ревде. 22 октября у четверых юных спортсменов появились симптомы острой кишечной инфекции.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54