В Новоуральске мужчина угнал «ГАЗель» и попал в аварию
26.10.2017
В Новоуральске местный житель угнал автомобиль, после чего сразу попал в ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ночью в полицию поступило сообщение о том, что «ГАЗель» врезалась в трубу тепломагистрали на улице Торговой. Когда наряд ДПС прибыл на место происшествия, в салоне никого не было. После этого выяснилось, что автомобиль был угнан.
Сыщики уголовного розыска установили подозреваемого — ранее судимого мужчину 1991 года рождения, работающего в организации, которой и принадлежит машина. По словам задержанного, он был пьян и просто захотел покататься.
Сейчас по факту угона возбуждено уголовное дело.
Сыщики уголовного розыска установили подозреваемого — ранее судимого мужчину 1991 года рождения, работающего в организации, которой и принадлежит машина. По словам задержанного, он был пьян и просто захотел покататься.
Сейчас по факту угона возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54