В Екатеринбурге горит барак в районе Южного автовокзала
26.10.2017
В Екатеринбурге горит заброшенный барак в районе Южного автовокзала, сообщили veved.ru очевидцы. На месте ЧП находятся три единицы пожарной техники. О других подробностей происшествия на данный момент неизвестно.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что горит неэксплуатируемое здание на Шмидта 50/1, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что горит неэксплуатируемое здание на Шмидта 50/1, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12