Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо»
27.10.2017
Волейболистки екатеринбургского клуба «Уралочка-НТМК» уступили действующему чемпиону страны — московскому «Динамо» — со счетом 3:1. Игра проходила в рамках четвертого тура российской Суперлиги.
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54