В Нижнем Тагиле ушел из дома трехлетний малыш
28.10.2017
В Нижнем Тагиле сотрудники полиции нашли трехлетнего малыша, который находился на улице без присмотра взрослых. Ребенка в восемь часов вечера заметил наряд ППС. Полицейские решили передать мальчика инспекторам ПДН.
Через 40 минут к наряду ППС обратился мужчина, он сообщил, что из дома самостоятельно ушел трехлетний ребенок. Он оказался отчимом найденного малыша. Выяснилось, что мать мальчика с младшим ребенком сейчас находится в больнице. В тот вечер мужчина спал, а ребенок сам оделся, приставил ко входной двери табурет, открыл замок и отправился на улицу.
Малыш воспитывается в благополучной семье. Родители не попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. С отчимом проведена профилактическая беседа.
Фото: vestikavkaza.ru
Через 40 минут к наряду ППС обратился мужчина, он сообщил, что из дома самостоятельно ушел трехлетний ребенок. Он оказался отчимом найденного малыша. Выяснилось, что мать мальчика с младшим ребенком сейчас находится в больнице. В тот вечер мужчина спал, а ребенок сам оделся, приставил ко входной двери табурет, открыл замок и отправился на улицу.
Малыш воспитывается в благополучной семье. Родители не попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. С отчимом проведена профилактическая беседа.
Фото: vestikavkaza.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29