На Урале у «черного лесоруба», которого осудили на два года, изъяли бензопилу
30.10.2017
В счет возмещения ущерба у «черного лесоруба» Александра Никитина, осужденного на два года, изъяли бензопилу. Имущество будет обращено в пользу государства.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54