Недалеко от Ревды десятки автомобилей прокололи колеса
30.10.2017
Нынешним утром на трассе Пермь — Екатеринбург недалеко от горы Волчиха несколько десятков автомобилей прокололи шины. Причина тому — бордюрные столбики, установленные сотрудниками ГИБДД, чтобы водители не сворачивали с трассы в сторону Магнитки и Ревды.
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29