В Камышлове автомобиль Mitsubishi сбил женщину-пешехода
31.10.2017
Сегодня утром на улице Энгельса в Камышлове произошло ДТП — автомобиль Mitsubishi Carisma сбил женщину-пешехода 1972 года рождения. Пострадавшую госпитализировали с переломом голени.
Установлено, что женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
«Сам пешеходный переход оборудован искусственным освещением, которое в момент ДТП было включено, и, в условиях утренних сумерек, отражаясь от мокрого асфальта, свет фонарей создал блики для водителя, который не смог в данных условиях своевременно заметить на своей полосе движения пешехода и в результате совершил наезд», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Установлено, что женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
«Сам пешеходный переход оборудован искусственным освещением, которое в момент ДТП было включено, и, в условиях утренних сумерек, отражаясь от мокрого асфальта, свет фонарей создал блики для водителя, который не смог в данных условиях своевременно заметить на своей полосе движения пешехода и в результате совершил наезд», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29