В Екатеринбурге предприниматели задолжали более 63 миллионов рублей за тепло и воду
01.11.2017
Екатеринбургские предприниматели задолжали энергетикам более 63 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс», 6 500 собственников нежилых помещений не рассчитались с компанией за теплоснабжение и горячую воду.
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54