Евгений Куйвашев дополнительно направил 257 миллионов рублей на ЖКХ
01.11.2017
Муниципалитеты Свердловской области получат дополнительно 257 миллионов рублей на ЖКХ, такое решение было принято на заседании правительства, которое накануне провел глава региона Евгений Куйвашев.
Первая часть выделенных средств — 107 миллионов — пойдет на реализацию проектов в сфере водоснабжения и водоотведения, в том числе на строительство новой станции водоподготовки в Кировграде и очистных сооружений сточных вод в рабочем поселке Пышма.
Вторую часть средств — 150 миллионов рублей — направят на частичное погашение долгов территорий за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Деньги получат Артемовский городской округ, Ирбитский и Красноуфимский районы, Пышма, Талица, Туринск, Шалинский городской округ, Камышловский, Нижнесергинский и Слободо-Туринский районы.
Фото: pda.nakanune.ru
Первая часть выделенных средств — 107 миллионов — пойдет на реализацию проектов в сфере водоснабжения и водоотведения, в том числе на строительство новой станции водоподготовки в Кировграде и очистных сооружений сточных вод в рабочем поселке Пышма.
Вторую часть средств — 150 миллионов рублей — направят на частичное погашение долгов территорий за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Деньги получат Артемовский городской округ, Ирбитский и Красноуфимский районы, Пышма, Талица, Туринск, Шалинский городской округ, Камышловский, Нижнесергинский и Слободо-Туринский районы.
Фото: pda.nakanune.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54