В Екатеринбурге из-за антисанитарии закрыли кафе «Каспий» на Проезжей
01.11.2017
В Екатеринбурге приостановлена деятельность кафе «Каспий» (ООО «Мария») на улице Проезжей.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, в кафе были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства: допускается перекрест готовой продукции и сырья, чистой и грязной посуды, отсутствуют условия для временного хранения поступающей продукции, нарушено товарное соседство. Кроме того, руководство не смогло предоставить документов на используемую на предприятии бутилированную воду.
В результате кафе закрыли на 30 суток до устранения нарушений.
Фото: panoramio.com
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, в кафе были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства: допускается перекрест готовой продукции и сырья, чистой и грязной посуды, отсутствуют условия для временного хранения поступающей продукции, нарушено товарное соседство. Кроме того, руководство не смогло предоставить документов на используемую на предприятии бутилированную воду.
В результате кафе закрыли на 30 суток до устранения нарушений.
Фото: panoramio.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12