В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера-наркомана
03.11.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пассажира поезда, перевозившего наркотики, об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54