Жителю Новой Ляли дали 9 лет за убийство мужчины табуретом
03.11.2017
В Новой Ляле вынесли приговор 20-летнему местному жителю.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48