В Екатеринбурге в ДГКБ № 9 после реконструкции открыли восстановительное отделение
03.11.2017
Сегодня в Детской городской клинической больнице № 9 в Екатеринбурге открыли отделение восстановительного лечения после реконструкции — теперь оно стало модернизированным восстановительным отделением с бассейном.
Участие в торжественной церемонии принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «Благодаря поддержке УГМК в „девятке“ теперь есть современное отделение с соляной камерой, залом для ЛФК, а главное — с бассейном, которого здесь не хватало», — отметил Евгений Куйвашев. В бассейне установили современную систему очистки и подогрева воды, отремонтировали душевые и раздевалки.
Отметим, что в этом году в отделении реабилитации была проведена модернизация всех помещений общей площадью 915 квадратных метров.
Фото: oblgazeta.ru
Участие в торжественной церемонии принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «Благодаря поддержке УГМК в „девятке“ теперь есть современное отделение с соляной камерой, залом для ЛФК, а главное — с бассейном, которого здесь не хватало», — отметил Евгений Куйвашев. В бассейне установили современную систему очистки и подогрева воды, отремонтировали душевые и раздевалки.
Отметим, что в этом году в отделении реабилитации была проведена модернизация всех помещений общей площадью 915 квадратных метров.
Фото: oblgazeta.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54