В Нижних Сергах сотрудница администрации присваивала себе деньги предпринимателей
09.11.2017
В Нижних Сергах выявлено мошенничество в отношении местных предпринимателей. Бывшую сотрудницу администрации муниципалитета — ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнесергинского муниципального района — обвиняют в присвоении средств.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина просила одолжить ей деньги в связи с «возникшими семейными обстоятельствами», долг она обещала вернуть, внеся плату за арендуемые предпринимателями помещения, но по факту просто присваивала средства себе.
Всего пострадало семь предпринимателей, им нанесен ущерб в размере 534 тысяч рублей. Сейчас бывшая сотрудница администрации признала свою вину и возместила ущерб, уголовное дело направлено в суд.
Фото: misanec.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина просила одолжить ей деньги в связи с «возникшими семейными обстоятельствами», долг она обещала вернуть, внеся плату за арендуемые предпринимателями помещения, но по факту просто присваивала средства себе.
Всего пострадало семь предпринимателей, им нанесен ущерб в размере 534 тысяч рублей. Сейчас бывшая сотрудница администрации признала свою вину и возместила ущерб, уголовное дело направлено в суд.
Фото: misanec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54