В центре Екатеринбурга ограничили подачу тепла
09.11.2017
В центре Екатеринбурга ненадолго ограничили подачу тепла и горячей воды. Это связано с ремонтом тепломагистрали М-21.
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48