Полицейские накрыли наркопритон, который функционировал на Уралмаше полгода
09.11.2017
Полицейские задержали 34-летнего жителя Уралмаша, который со своими друзьями превратил квартиру в наркопритон. Происходило это на улице 40 лет Октября. Владелец квартиры, в обмен на дозу, пускал к себе наркоманов.
Как сообщает отдел по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, все держатели притона ранее были судимы. Владелец квартиры ранее отбывал срок за хранение наркотических веществ. Сейчас ему грозит еще один срок за хранение наркотиков. Также в отношении хозяина возбуждено уголовное дело за содержание притона.
Фото: superomsk.ru
Как сообщает отдел по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, все держатели притона ранее были судимы. Владелец квартиры ранее отбывал срок за хранение наркотических веществ. Сейчас ему грозит еще один срок за хранение наркотиков. Также в отношении хозяина возбуждено уголовное дело за содержание притона.
Фото: superomsk.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54