Екатеринбургские школьники, не пострадавшие в аварии в Ярославской области, едут домой
10.11.2017
Екатеринбургские школьники, которые не получили травм во время аварии в Ярославской области, возвращаются домой, одного ребенка забрал отец, остальные (21 человек) едут на поезде из Москвы.
В Екатеринбурге детей встретят представители администрации и специалисты МЧС. Поезд прибывает завтра в 3.17 по местному времени.
В больнице Ростова Великого остаются 9 детей, еще 7 школьников проходят лечение в медучреждении Ярославля.
Напомним, что автобус с детьми из Екатеринбурга попал в ДТП в Ростовском районе Ярославской области, на 194-м километре трассы М-8. В автобусе находились 38 школьников и семеро взрослых. Водитель грузового автомобиля допустил грубое нарушение правил дорожного движения. При выезде на главную дорогу он не пропустил двигающийся по ней в сторону Ярославля автобус, что и привело к аварии.
В Екатеринбурге детей встретят представители администрации и специалисты МЧС. Поезд прибывает завтра в 3.17 по местному времени.
В больнице Ростова Великого остаются 9 детей, еще 7 школьников проходят лечение в медучреждении Ярославля.
Напомним, что автобус с детьми из Екатеринбурга попал в ДТП в Ростовском районе Ярославской области, на 194-м километре трассы М-8. В автобусе находились 38 школьников и семеро взрослых. Водитель грузового автомобиля допустил грубое нарушение правил дорожного движения. При выезде на главную дорогу он не пропустил двигающийся по ней в сторону Ярославля автобус, что и привело к аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54