Из Екатеринбурга выдворили 39 граждан Узбекистана
13.11.2017
Из Екатеринбурга в Ташкент отправлены 39 граждан Узбекистана, нарушивших правила пребывания на территории РФ.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54