В Екатеринбурге зафиксировано два случая заболевания корью
14.11.2017
В Екатеринбурге выявлено два случая заболевания корью. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, первый случай зафиксирован у женщины, которая приехала с Украины, второй — у человека, который с ней контактировал. Сейчас по месту жительства заболевших организована вакцинация.
Накануне первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), приглашают на бесплатную прививку в поликлиники по месту жительства либо по месту работы.
Фото: 22century.ru
Накануне первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), приглашают на бесплатную прививку в поликлиники по месту жительства либо по месту работы.
Фото: 22century.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54