Евгений Куйвашев улетел в Париж презентовать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО
14.11.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сейчас находится с рабочим визитом в Париже. Там ему предстоит принять участие в 162-й сессии Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок, на которой будут презентованы заявки кандидатов на проведение «ЭКСПО-2025».
Также Евгений Куйвашев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом России во Франции Алексеем Мешковым и представителями иностранных государств.
Напомним, что за право проведения в 2025 году выставки ЭКСПО борются Париж, Осака, Баку и Екатеринбург.
Также Евгений Куйвашев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом России во Франции Алексеем Мешковым и представителями иностранных государств.
Напомним, что за право проведения в 2025 году выставки ЭКСПО борются Париж, Осака, Баку и Екатеринбург.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54