В одной из уральских колоний запустили цех по производству китайских палочек
15.11.2017
В исправительной колонии №54, которая находится в Новой Ляле, начали производить китайские палочки.
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, уже завершены подготовительные работы всего комплекта оборудования: установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды.
Отмечается, что на производстве будет трудиться 120 осужденных. Планируется выпускать до 90 миллионов пар палочек в год. Продукцию собираются продавать в страны Юго-Восточной Азии.
Фото: 163gorod.ru
Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУФСИН, уже завершены подготовительные работы всего комплекта оборудования: установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды.
Отмечается, что на производстве будет трудиться 120 осужденных. Планируется выпускать до 90 миллионов пар палочек в год. Продукцию собираются продавать в страны Юго-Восточной Азии.
Фото: 163gorod.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54