ДТП со смертельным исходом произошло на Серовском тракте
17.11.2017
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось 16 ноября в 20:35 на 15-м км Серовского тракта.
Водитель автомобиля «Форд-Фокус», двигаясь со стороны Екатеринбурга, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-211240, остановившимся из-за образовавшегося впереди затора.
После столкновения водители вышли из автомобилей для разбора ДТП, не выставив при этом знак аварийной остановки.
Спустя две минуты водитель автомобиля «Форд-Фокус», находящийся на проезжей части рядом с транспортным средством, был сбит двигавшимся в том же направлении автомобилем «Опель-Астра».
В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.
Девушка, управлявшая автомобилем «Опель-Астра», пояснила, что, двигаясь в крайнем левом ряду со стороны Екатеринбурга, слишком поздно заметила стоящие впереди автомашины, т. к. не работала световая сигнализация (со слов девушки). Попыталась объехать слева по обочине, но допустила наезд на пешехода.
Во избежание подобных происшествий, обращаемся ко всем участникам дорожного движения: в случае ДТП незамедлительно обозначить место происшествия знаком аварийной остановки и не находиться на проезжей части дороги без световозвращающих жилетов.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Водитель автомобиля «Форд-Фокус», двигаясь со стороны Екатеринбурга, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-211240, остановившимся из-за образовавшегося впереди затора.
После столкновения водители вышли из автомобилей для разбора ДТП, не выставив при этом знак аварийной остановки.
Спустя две минуты водитель автомобиля «Форд-Фокус», находящийся на проезжей части рядом с транспортным средством, был сбит двигавшимся в том же направлении автомобилем «Опель-Астра».
В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.
Девушка, управлявшая автомобилем «Опель-Астра», пояснила, что, двигаясь в крайнем левом ряду со стороны Екатеринбурга, слишком поздно заметила стоящие впереди автомашины, т. к. не работала световая сигнализация (со слов девушки). Попыталась объехать слева по обочине, но допустила наезд на пешехода.
Во избежание подобных происшествий, обращаемся ко всем участникам дорожного движения: в случае ДТП незамедлительно обозначить место происшествия знаком аварийной остановки и не находиться на проезжей части дороги без световозвращающих жилетов.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54