В Париже открылось представительство комитета по заявке Екатеринбурга на ЭКСПО
17.11.2017
Накануне в Париже, на площадке Торгового представительства России во Франции, открылось представительство АНО «Заявочный комитет «ЭКСПО-2025».
«Сегодня мы сделали еще один большой шаг в направлении исполнения нашей мечты, в продвижении Екатеринбурга на ЭКСПО-2025. Я хочу поблагодарить Посольство России во Франции и Торговое представительство за действенное участие в реализации этой очень важной миссии», — отметил на открытии губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Гостями мероприятия стали заместитель генерального секретаря Международного бюро выставок Димитрий Керкентзес, представители МБВ, делегаты Генеральной ассамблеи из более чем 40 стран мира, послы 12 государств.
Напомним, что за право проведения ЭКСПО в 2025 году борются Екатеринбург, Париж, Осака и Баку.
«Сегодня мы сделали еще один большой шаг в направлении исполнения нашей мечты, в продвижении Екатеринбурга на ЭКСПО-2025. Я хочу поблагодарить Посольство России во Франции и Торговое представительство за действенное участие в реализации этой очень важной миссии», — отметил на открытии губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Гостями мероприятия стали заместитель генерального секретаря Международного бюро выставок Димитрий Керкентзес, представители МБВ, делегаты Генеральной ассамблеи из более чем 40 стран мира, послы 12 государств.
Напомним, что за право проведения ЭКСПО в 2025 году борются Екатеринбург, Париж, Осака и Баку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54