Евгений Куйвашев встретился с послом США Джоном Хантсманом
20.11.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу с послом США Джоном Хантсманом. Также в беседе приняли участие представитель Министерства иностранных дел России в Екатеринбурге Александр Харлов и и. о. министра международных и внешнеэкономических связей региона Андрей Соболев.
Куйвашев рассказал послу о международных проектах, реализуемых Свердловской областью, а также пригласил бизнес США к участию в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018».
«Как бывший губернатор могу сказать, что люди реально чувствуют результаты работы, которая идет на региональном уровне. Нам необходимо расширить связи между простыми людьми и бизнесом-сообществом. Могу пообещать от себя поддержать эти инициативы, а также привлечь к сотрудничеству как можно больше компаний», — ответил Джон Хантсман.
Отметим, что за 6 месяцев 2017 года товарооборот Свердловской области с США составил 554 млн долларов.
Куйвашев рассказал послу о международных проектах, реализуемых Свердловской областью, а также пригласил бизнес США к участию в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018».
«Как бывший губернатор могу сказать, что люди реально чувствуют результаты работы, которая идет на региональном уровне. Нам необходимо расширить связи между простыми людьми и бизнесом-сообществом. Могу пообещать от себя поддержать эти инициативы, а также привлечь к сотрудничеству как можно больше компаний», — ответил Джон Хантсман.
Отметим, что за 6 месяцев 2017 года товарооборот Свердловской области с США составил 554 млн долларов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29