Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали школу на Бебеля
20.11.2017
Сегодня утром в Екатеринбурге из-за звонка о минировании эвакуировали учеников и педагогов вечерней общеобразовательной школы № 185, которая расположена на Бебеля, 16.
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29