В Екатеринбурге сгорел внедорожник. Владелец авто заявил о поджоге
21.11.2017
Сегодня ночью в Екатеринбурге в микрорайоне Елизавет сгорел внедорожник Ford Expedition. Возгорание произошло на улице Бисертской. Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД города, на место выезжала следственно-оперативная группа, владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением. Предварительно установлено, что произошло возгорание моторного отсека. Окончательные выводы о причинах инцидента будут сделаны по результатам пожарно-технической экспертизы.
В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области дополнили, что в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 4 человека личного состава.
В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области дополнили, что в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 4 человека личного состава.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54