Сделан еще один шаг к началу строительства трамвайной ветки до Верхней Пышмы
21.11.2017
В бессрочное пользование городу Екатеринбургу передали власти Свердловской области несколько участков земли под строительство скоростной трамвайной ветки, которая соединит столицу Урала с Верхней Пышмой.
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12