Жители нескольких десятков домов остались без отопления и горячей воды в Екатеринбурге
23.11.2017
Более двух тысяч жителей 23 домов города, расположенных на улицах 8 Марта, Сурикова, Уктусской, Фрунзе, Отто Шмидта и Малышева, с 9 часов утра остались без отопления и горячей воды.
Подача теплоснабжения была прекращена в связи с ремонтными работами на сетях АО «Екатеринбургская теплоснабжающая компания».
Вернуть тепло и горячую воду в дома горожан обещали к 15:00.
Однако и к 18:00 тепло в дома не вернулось.
«Работы еще не завершены», — ответили нам в диспетчерской УК «Стандарт», на обслуживании которой находятся эти дома.
Фото: climanova.ru
Подача теплоснабжения была прекращена в связи с ремонтными работами на сетях АО «Екатеринбургская теплоснабжающая компания».
Вернуть тепло и горячую воду в дома горожан обещали к 15:00.
Однако и к 18:00 тепло в дома не вернулось.
«Работы еще не завершены», — ответили нам в диспетчерской УК «Стандарт», на обслуживании которой находятся эти дома.
Фото: climanova.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12