В Екатеринбурге ночью в ДТП пострадали две женщины
25.11.2017
Прошедшей ночью произошло ДТП в Академическом районе Екатеринбурга. Около дома № 30 на улице Вильгельма де Геннина Toyota Camry, за рулем которой находился 44-летний водитель, врезалась в стоящий на светофоре автомобиль KIA Cerato. Последним управляла женщина 1986 года рождения, с ней в салоне находилась 16-летняя девушка.
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33