Екатеринбургский метрополитен пытается взыскать с мэрии 150 миллионов рублей
28.11.2017
Екатеринбургский метрополитен подал иск в Арбитражный суд Свердловской области о взыскании с администрации города порядка 147 млн рублей.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54