Несколько дней жители поселка Изоплит пробудут без холодной воды
29.11.2017
Жители поселка Изоплит на несколько дней останутся без холодного водоснабжения — 30 ноября, 1 и 4 декабря с восьми часов утра до пяти вечера. В эти дни холодной воды не будет в домах на улицах Изоплитной, Фабричной, в переулках Артиллеристов, Физиков, Коломенском, в Брикетном тупике.
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12