Житель Новой Ляли пытался сжечь гараж сотрудника ГИБДД
30.11.2017
26-летний житель Новой Ляли Сергей Белавин получил 9 месяцев в колонии-поселении за попытку уничтожения чужого имущества. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 22 августа этого года мужчина облил горючей смесью и поджег ворота гаража сотрудника ГИБДД. Гараж не пострадал, так как пожар был потушен самим пострадавшим.
Отметим, что Белавин находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд установил, что мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.
Отметим, что Белавин находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд установил, что мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54