В переходах двух станций екатеринбургского метро демонтировали киоски
30.11.2017
В переходах станций метро «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш» демонтировали торговые павильоны, освобожденные площади вернули Екатеринбургскому метрополитену.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29