Девочка, которую укололи подобранным на улице шприцем в Нижнем Тагиле, получила компенсацию
01.12.2017
В апреле этого года ребенок 2010 года рождения уколол 13-летнюю девочку в бедро подобранным на земле шприцем в Нижнем Тагиле. Испугавшись различных заболеваний, родители девочки стали лечить ее от гепатита В, С, с подозрением на ВИЧ ребенок находился под наблюдением врачей, проходил антиретровирусную терапию и принимал сильнодействующие медицинские препараты.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас в пользу девочки взыскана компенсация – 40 тысяч рублей – с родителей виновника.
Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас в пользу девочки взыскана компенсация – 40 тысяч рублей – с родителей виновника.
Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54