13 свердловчан представят регион на III Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
01.12.2017
На III Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», который пройдет с 1 по 3 декабря в Москве, Свердловскую область представит 13 человек — это учащиеся школ, учреждений среднего профессионального образования и вузов. Они продемонстрируют свои навыки в 12 компетенциях, таких как «Поварское дело», «Веб-дизайн», «Малярное дело», «Массажист», «Парикмахерское искусство» и многих других.
Напомним, что движение «Абилимпикс» зародилось в Японии в 70-х годах прошлого века.
Фото: expo.vdnh.ru
Напомним, что движение «Абилимпикс» зародилось в Японии в 70-х годах прошлого века.
Фото: expo.vdnh.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12