В Екатеринбурге около «Максидома» сгорел престижный внедорожник
03.12.2017
Сегодня поздним вечером, 2 декабря, около 23:50, на парковке рядом с гипермаркетом «Максидом» произошло возгорание внедорожника BMW X5. Как сообщают очевидцы, у автомобиля выгорел моторный отсек, пострадал салон. Транспортное средство восстановлению не подлежит.
По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание. Также пострадал рядом стоящий «Мерседес» Е-класса, у него сгорело заднее колесо, обгорели крышка багажника и заднее правое крыло. На место инцидента оперативно приехали пожарные, им удалось остановить распространение огня на близстоящие автомобили.
По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание. Также пострадал рядом стоящий «Мерседес» Е-класса, у него сгорело заднее колесо, обгорели крышка багажника и заднее правое крыло. На место инцидента оперативно приехали пожарные, им удалось остановить распространение огня на близстоящие автомобили.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14