Неизвестные сломали бэби-бокс в храме
03.12.2017
Накануне ночью неизвестные разбили бэби-бокс (место для приема детей-подкидышей), расположенный в здании храма Святителя Иннокентия. Информация об этом появилась в официальной группе прихода в социальной сети «ВКонтакте».
В связи с тем, что использование сломанного бэби-бокса небезопасно, его огородили лентами, на окне висит табличка «Временно не работает».
Напомним, бэби-бокс был установлен в храме по инициативе пермского благотворительного фонда «Колыбель надежды».
Фото: «ВКонтакте»
В связи с тем, что использование сломанного бэби-бокса небезопасно, его огородили лентами, на окне висит табличка «Временно не работает».
Напомним, бэби-бокс был установлен в храме по инициативе пермского благотворительного фонда «Колыбель надежды».
Фото: «ВКонтакте»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48