В результате ДТП в Нижнем Тагиле погибла женщина
03.12.2017
Как сообщает портал tagilcity.ru, сегодня утром на Южном подъезде к Нижнему Тагилу произошло ДТП: автомобиль «Рено-Логан» совершил наезд на двух человек, переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда погибла 57-летняя жительница Нижнего Тагила. Второй пострадавший в ДТП, 75-летний мужчина, получивший ушиб ноги, от госпитализации отказался. Ему была оказана первая помощь на месте, после чего он ушел домой.
Стаж водителя «Рено-Логан» весьма внушителен — 36 лет.
По данному ДТП проводится проверка, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД
В результате наезда погибла 57-летняя жительница Нижнего Тагила. Второй пострадавший в ДТП, 75-летний мужчина, получивший ушиб ноги, от госпитализации отказался. Ему была оказана первая помощь на месте, после чего он ушел домой.
Стаж водителя «Рено-Логан» весьма внушителен — 36 лет.
По данному ДТП проводится проверка, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44