1300 человек приняли участие в полумарафоне, организованном в поддержку ЭКСПО-2025
04.12.2017
Накануне вечером в Екатеринбурге прошел второй зимний полумарафон «Европа — Азия», участие в нем приняли 1300 человек, 700 из них выбрали более трудную дистанцию в 21 км, остальные пробежали 7 км.
Старт и финиш были организованы на площадке перед ДИВСом. Отметим, что в этом году полумарафон проводился в поддержку заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025.
Зимний полумарафон входит в цикл традиционных беговых событий столицы Урала, наряду с Международным легкоатлетическим марафоном «Европа — Азия», «Майской грозой» и «Ночным забегом».
Старт и финиш были организованы на площадке перед ДИВСом. Отметим, что в этом году полумарафон проводился в поддержку заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025.
Зимний полумарафон входит в цикл традиционных беговых событий столицы Урала, наряду с Международным легкоатлетическим марафоном «Европа — Азия», «Майской грозой» и «Ночным забегом».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54