В Свердловской области за взятки сотрудникам ГИБДД задержаны 47 человек
05.12.2017
С начала года за взятки сотрудникам ГИБДД в Свердловской области было задержано 47 человек. Уголовные дела были возбуждены в 30 случаях.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54