«Автомобилист» уступил омскому «Авангарду» по буллитам
06.12.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:1, победителя определила серия буллитов.
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 7 декабря в Ханты-Мансийске против местной «Югры».
На данный момент уральская команда занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 7 декабря в Ханты-Мансийске против местной «Югры».
На данный момент уральская команда занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12