В Екатеринбурге открыли Дом юристов
06.12.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в открытии Дома юристов в Екатеринбурге и встретился с представителями регионального отделения Ассоциации юристов.
«У свердловских юристов появился свой дом, который, я уверен, будет жить активной жизнью и принесет пользу людям», - заявил Евгений Куйвашев.
Отметим, что это пятый Дом юристов, открытый в России, здесь будут оказывать бесплатную юридическую помощь.
Фото: Департамент информационной политики Свердловской области
«У свердловских юристов появился свой дом, который, я уверен, будет жить активной жизнью и принесет пользу людям», - заявил Евгений Куйвашев.
Отметим, что это пятый Дом юристов, открытый в России, здесь будут оказывать бесплатную юридическую помощь.
Фото: Департамент информационной политики Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12