В Ревде автоледи получила условный срок за наезд на машину психбольницы
06.12.2017
В Ревде на два года условно осудили Алину Абдулову. Сообщается, что в апреле текущего года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, она наехала на УАЗ-396294, в котором ехали сотрудники психиатрической больницы.
В результате ДТП одна из сотрудниц получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и другие травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Суд назначил женщине условный срок, учитывая раскаяние подсудимой, а также то, что она имеет двух несовершеннолетних детей.
В результате ДТП одна из сотрудниц получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и другие травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Суд назначил женщине условный срок, учитывая раскаяние подсудимой, а также то, что она имеет двух несовершеннолетних детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14