Муниципалитеты Свердловской области получили 650 миллионов из областного бюджета на погашение долгов
06.12.2017
Согласно сообщению областного департамента информполитики, к началу ноября муниципалитеты смогли погасить задолженность, составлявшую 650 миллионов.
Деньги вернули малым предприятиям, которые исполняли муниципальные контракты.
Как пояснила министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, 460 миллионов рублей были перечислены в местные бюджеты в августе. Еще 140 миллионов поступят до конца года. Кроме того, по словам министра, 150 миллионов рублей перечислено из областного бюджета для расчетов органами местного самоуправления за топливно-энергетические ресурсы по предоставленным муниципальным гарантиям организациям ЖКХ.
Фото: finarena.ru
Деньги вернули малым предприятиям, которые исполняли муниципальные контракты.
Как пояснила министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, 460 миллионов рублей были перечислены в местные бюджеты в августе. Еще 140 миллионов поступят до конца года. Кроме того, по словам министра, 150 миллионов рублей перечислено из областного бюджета для расчетов органами местного самоуправления за топливно-энергетические ресурсы по предоставленным муниципальным гарантиям организациям ЖКХ.
Фото: finarena.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33