На модернизацию теплового хозяйства Березовского выделят 450 миллионов
07.12.2017
В Свердловской области заключено первое трехстороннее концессионное соглашение в сфере ЖКХ между правительством региона, Екатеринбургской теплосетевой компанией и администрацией Березовского городского округа.
Суть соглашения заключается в реконструкции и модернизации инфраструктуры Березовского, результатом должно стать сокращение потерь теплоресурсов и повышение качества горячего водоснабжения. Отмечается, что на данный проект энергетики планируют направить свыше 450 миллионов рублей.
В рамках достигнутых договоренностей 60 объектов теплового хозяйства Березовского на 20 лет перейдут под управление ЕТК.
Фото: сибтэко.рф
Суть соглашения заключается в реконструкции и модернизации инфраструктуры Березовского, результатом должно стать сокращение потерь теплоресурсов и повышение качества горячего водоснабжения. Отмечается, что на данный проект энергетики планируют направить свыше 450 миллионов рублей.
В рамках достигнутых договоренностей 60 объектов теплового хозяйства Березовского на 20 лет перейдут под управление ЕТК.
Фото: сибтэко.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33