На Новомосковском тракте в ДТП попал автомобиль скорой помощи, который перевозил пациента
08.12.2017
Сегодня утром в аварии на 349-м километре Новомосковского тракта пострадали трое человек — два врача скорой помощи и пациент, которого везли в больницу.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, в автомобиль скорой помощи врезалась «Лада-Приора», водитель которой не справился с управлением. Затем в неотложку въехал грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом и грузом массой 20 тонн, большегруз тоже занесло на скользкой дороге.
Также в пресс-службе сообщили, что в 50 метрах от этой аварии произошло еще одно ДТП с участием двух автомобилей. Информация о пострадавших уточняется.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, в автомобиль скорой помощи врезалась «Лада-Приора», водитель которой не справился с управлением. Затем в неотложку въехал грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом и грузом массой 20 тонн, большегруз тоже занесло на скользкой дороге.
Также в пресс-службе сообщили, что в 50 метрах от этой аварии произошло еще одно ДТП с участием двух автомобилей. Информация о пострадавших уточняется.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12