КХЛ: «Автомобилист» всухую обыграл «Югру» в выездном матче
08.12.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках КХЛ разгромил «Югру» в выездном матче со счетом 4:0.
Следующая для екатеринбуржцев игра состоится 9 декабря в КРК «Уралец» против омского «Авангарда».
Отметим, что сейчас «Автомобилист» занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
Следующая для екатеринбуржцев игра состоится 9 декабря в КРК «Уралец» против омского «Авангарда».
Отметим, что сейчас «Автомобилист» занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Среда, 24 июня, 19.59
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29