Билеты в электричках Екатеринбурга теперь можно купить без комиссии
08.12.2017
В пресс-службе Свердловской пригородной компании сообщили, что с сегодняшнего дня в электричках Екатеринбурга можно покупать билеты без комиссии.
Если пассажир садится в электричку без билета на станции, где оборудованы кассы, то за проезд ему приходится доплачивать комиссионный сбор в размере 100 рублей. В связи с холодами и снегопадами людям разрешили не мерзнуть в очередях и покупать билеты в электричках.
Фото: personagrata-tlt.ru
Если пассажир садится в электричку без билета на станции, где оборудованы кассы, то за проезд ему приходится доплачивать комиссионный сбор в размере 100 рублей. В связи с холодами и снегопадами людям разрешили не мерзнуть в очередях и покупать билеты в электричках.
Фото: personagrata-tlt.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14